Форсайт-сесcия

Уважаемые студенты!

В целях содействия развитию молодежного кадрового потенциала для обеспечения реализации задач государственной программы «Социально-экономическое развитие Арктической зоны Российской Федерации на период до 2020 года» 29.11.2019 в 15:00 в Комитете Санкт-Петербурга по делам Арктики (далее - Комитет) состоится форсайт-сессия Центра арктических инициатив при Комитете. В ходе сессии представитель «Музейно-выставочного центра технического и технологического освоения Арктики» презентует концепцию создания Арктического и антарктического реставрационно-выставочного центра на территории Санкт-Петербурга и Арктического музейно-выставочного центра в Бухте Тихой на Земле Франца-Иосифа (далее - Проекты), а также расскажет о возможностях участия обучающихся образовательных организаций города и молодых специалистов в реализации Проектов.

Приглашаем обучающихся Санкт-Петербургского государственного университета, интересующихся проблемами истории освоения и изучения Арктики, принять участие в форсайт-сессии. Заявки направлять на электронную почту Жалниной Полине Анатольевне в срок до 25.11.2019. Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.