Приглашаем принять участие в работе XI Евразийского экономического форума молодежи

Дата публикации:

С 21 по 23 апреля 2020 г в Екатеринбурге состоится XI Евразийский экономический форум молодежи «Россия и регионы мира: воплощение идей и экономика возможностей». В организации и проведении Форума принимают партнерское участие вузы и научные центры Евразии, крупные промышленные компании, всероссийские и международные бизнес-ассоциации, общественно-политические, и этнокультурные международные молодежные организации, действующие в более чем 50 странах мира. 

В рамках Форума создано несколько конгрессов в форме коммуникационных площадок для обсуждения актуальных вопросов взаимодействия молодежи и экспертного сообщества.

Название

Конкурс/Олимпиада

Дата подачи заявки

Конгресс экономистов

1)       Международный конкурс научных работ молодых ученых и студентов «Оценка регулирующего воздействия в государственном управлении»

2)       Международный конкурс научно-исследовательских проектов «Корпоративное управление и инвестиции в глобальной экономике»

3)       Международный конкурс научно-исследовательских проектов молодых ученых и студентов «Eurasia Green»

4)       Международный конкурс научно-исследовательских работ молодых ученых и студентов «Конкурентоспособность территорий»

5)       Международный конкурс научных статей молодых ученых и студентов «Поведенческая экономика: современная концепция экономического развития»

6)       ) Международный конкурс научно-исследовательских работ молодых ученых и студентов «Социокультурные связи как основа доверительных отношений в экономике».

До 20.03.2020

Конгресс финансистов

1)       1)Олимпиада «Использование МСФО в национальном регулировании бухгалтерского учета»

2)       Налоговая олимпиада среди молодых специалистов

3)       Научно-прикладной конкурс «Проектная лаборатория финансовой грамотности»

4)       Международный конкурс проектов «Правовая модель новой экономики»

5)       Конкурс молодежных инициатив «Открытый бюджет», посвященный 100-летию Министерства финансов РФ

6)       Международный конкурс научных проектов «Учетно-аналитическое обеспечение предпринимательской деятельности в России, странах Ближнего и Дальнего зарубежья»

7)       Научно-прикладной конкурс «Финансовый конструктор

1)     До 20.03.2020

2)     До 01.04.2020

3)     До 31.03.2020

4)     До 20.03.2020

5)      До 20.03.2020

6)       До 20.03.2020

7)      До 10.04.2020

Подача заявок на участие в конкурсах и олимпиадах осуществляется через  регистрационную систему сайта. С подробной информацией можно ознакомиться здесь.