Особенности экологического мониторинга в регионах Арктической зоны Российской Федерации

Дата публикации:

Уважаемые студенты!

Приглашаем вас принять участие в городском семинаре на тему «Особенности экологического мониторинга в регионах Арктической зоны Российской Федерации», который состоится 20.03.2020 в 15:00 в Комитете Санкт-Петербурга по делам Арктики  (Смольный, ауд. 272) Семинар организуется Центром арктических инициатив при Комитете. На Семинаре выступят специалисты ФГБУ «Арктический и антарктический научно-исследовательский институт», ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный университет» и ФГБНУ Всероссийский научно-исследовательский институт гидротехники и мелиорации имени А.Н. Костякова (г. Москва) со следующими докладами:

  • «Применение методов биоиндикации при экологическом мониторинге окружающей среды территорий газоконденсатных месторождений»;
  • «Стойкие органические загрязнители в почвах Арктики»;
  • «Морской мусор: особенности исследований в Арктике».

Заявки на участие направлять до 13.03.2020 по адресу электронной почты заместителю начальника Управления по работе с молодежью Федорову В.В. - Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.