Открытая он-лайн дискуссия на площадке Ассоциации российских банков 18 марта 2020 г

Уважаемые обучающиеся! Ассоциация российских банков приглашает Вас принять участие в Открытой он-лайн дискуссии «Евразийский экономический союз: текущее состояние и перспективы развития», которая пройдет 18 марта 2020 г. с 11:00 до 13:00 по московскому времени на площадке АРБ.

Спикеры дискуссии:
Андрей Бельянинов — д.э.н., Председатель Правления Евразийского банка развития, заведующий кафедрой «Финансовые рынки» РЭУ им. Г.В.Плеханова.
Борис Хейфец – д.э.н., Главный научный сотрудник Института экономики РАН, профессор Финансового университета при Правительстве РФ;

Ведет «Открытую дискуссию» Президент АРБ, член-корреспондент РАН, д.ю.н., профессор Гарегин Тосунян

Необходимо пройти предварительную регистрацию.

При заполнении регистрационной формы просим обязательно указать название вуза.