Проект «Исследуем дома» приглашает универсантов к участию в опросе

Общероссийский научный проект «Исследуем дома» запущен специалистами ведущих вузов страны при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ и Российского союза ректоров. Проект предполагает масштабную работу по изучению психологического состояния россиян в период самоизоляции.

Результаты исследования помогут научному сообществу скорее справиться с пандемией, разным социальным группам успешно перенести самоизоляцию и безболезненно вернуться к обычной жизни и работе.

К участию в проекте приглашаются педагоги и обучающиеся вузов, колледжей, школ, других образовательных учреждений, родители. Исследование проходит в обезличенной форме.

Для того, чтобы принять участие в опросе, пройдите по ссылке.

Задать вопрос об исследовании можно по почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

В проекте принимают участие эксперты Российского психологического общества, Российской академии образования, СПбГУ, МГУ, РАНХиГС, ТГУ, КФУ и других научных образовательных центров.