Образовательный модуль для студентов «Оценка объема ментального внимания у детей»

Дата публикации:

С 8 по 22 февраля 2021 года проводит дистанционный образовательный модуль для студентов «Оценка объема ментального
внимания у детей».

Программа образовательного модуля предусматривает теоретическую и практическую часть по изучению объема ментального внимания у детей.

Основная цель курса – обучить студентов проведению эффективной оценки когнитивных навыков детей и подростков, прежде всего, в школах и других учреждениях.

Первая часть курса направлена на виды оценки объема ментального внимания. В рамках образовательного модуля будут затронуты исторические и теоретические предпосылки оценки когнитивных навыков и нормативных стандартов показателей на разных этапах развития.

Вторая часть курса будет посвящена навыкам проведения, оценки и интерпретации тестов объема ментального внимания. В течение курса студенты самостоятельно слушают записи лекций, встречаются на семинарах с преподавателями курса и учатся проводить оценку объема ментального внимания.

Приглашаем студентов Санкт-Петербургского государственного университета к участию в новом дистанционном образовательном модуле АНО ВО «Университет «Сириус».

Для участия необходимо пройти конкурсный отбор. Более подробная информация о мероприятии и ссылка на регистрацию на странице программы.

Прием заявок для участия в конкурсном отборе открыт до 25 декабря 2020 года.

Ознакомиться с другими программами АНО ВО «Университет «Сириус» можно по ссылке.