Приглашаем принять участие в XV Городском студенческом вечере восточной поэзии

1 марта 2021 года в 18:00 в Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов в режиме онлайн-трансляции состоится поэтический турнир «XV Городской студенческого вечера восточной поэзии».

К участию в поэтическом конкурсе приглашаются иностранные и российские обучающиеся Санкт-Петербургского государственного университета.

Вечер состоится в режиме онлайн-трансляции из Санкт-Петербургского гуманитарного университета профсоюзов, по адресу: ул. Фучика, д.15.

Анкету-заявку и видеоматериалы для участия в конкурсе необходимо в срок до 04 февраля 2021 года представить сотрудникам Управления по работе с молодежью СПбГУ на электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Справки по телефону: 8 (812) 324-12-73, +7 (921) 949-37-23.