Российская неделя роботизации

20–26 сентября 2021 в Санкт-Петербурге в третий раз пройдет Российская неделя роботизации.

Российская неделя роботизации (РНР) — это семинары, встречи, конференции по всем направлениям робототехники. Мероприятия РНР включают в себя соревнования по мобильной и промышленнойробототехнике, которые проводятся Санкт-Петербургским государственным университетом аэрокосмического приборостроения и Малоохтинским колледжем при поддержке World Skills. А также форум промышленной роботизации, где участники представляют свои инновационные решения, проводятся сессии, обсуждают перспективы сотрудничества системных интеграторов, поставщиков оборудования, промышленных предприятий, университетов, представителей институтов развития и органов власти.