Приглашаем в команду СПбГУ для участия во всероссийских соревнованиях «Человек идущий»

Уважаемые обучающиеся!

Общероссийская общественная организация «Лига здоровья нации» при поддержке Министерства спорта Российской Федерации реализует программу повышения физической активности «Человек идущий». Программа предполагает открытые межвузовские соревнования в командном зачёте по количеству шагов за определённый промежуток времени. В соревнованиях принимают участие более 100 ведущих российских вузов из 6 федеральных округов.
Все участники бесплатно скачивают и регистрируются в мобильном приложении «Человек идущий», которое в реальном времени осуществляет подсчет шагов каждого участника и формирует рейтинги команд.

Соревнования проходят в два этапа:

• предварительный: 10 сентября — 10 октября 2021 года
  • основной: 15 октября — 15 ноября 2021 года

По результатам соревнований состоится торжественная онлайн-церемония награждения победителей Соревнований.

С порядком проведения соревнований можно ознакомиться здесь.

Для участия в соревнованиях СПбГУ формирует команду в 20-50 человек. Если желающих будет больше 50 человек, то будут сформированы 2 и более команд. Для включения в команду необходимо заполнить регистрационную форму не позднее 05.09.2021.

Если вы хотите создать собственную команду из 20-50 студентов, то капитану команды необходимо написать нам письмо и приложить список команды (ФИО, направление, курс).

По вопросам участия можете обратиться к сотрудникам Управления по работе с молодежью по тел. 8 (812) 363-69-36, по эл. почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

С рекомендациями и инструкциями по участию команд в соревнованиях можно ознакомиться здесь.