Общегородской День первокурсника

Уважаемые первокурсники!
В четверг, 30 сентября 2021 года с 18:00 до 22:00 в клубе А2 Green Concert (пр. Медиков, д. 3, ст. м. «Петроградская») состоится ежегодный городской праздник «День первокурсника». Мероприятие проводится МОО «Совет ректоров вузов Санкт-Петербурга и Ленинградской области», Фондом поддержки образования, науки и культуры «Университеты Петербурга» при поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями.

В программу праздника входит:
• поздравление первокурсников от Правительства Санкт-Петербурга и Совета ректоров вузов Санкт-Петербурга и Ленинградской области;
• посвящение в петербургские студенты;
• розыгрыши призов и интерактивные зоны;
• выступления лучших молодёжных коллективов Санкт-Петербурга;
• выступления популярных ди-джеев и артистов, специальный гость популярный артист, блогер, участник шоу-проекта «Песни» - Хабиб.

Для получения бесплатных билетов на мероприятие обращаться в Управление по работе с молодежью (Университетская наб., д.7-9-11, лит.Б, ректорский флигель, каб. 111).
Просим обратить внимание, что количество билетов ограничено.