Кейс-игра и отбор в Школу управления рисками ВТБ

30 сентября в 18:00 по адресу: Санкт-Петербург, ул. Ломоносова, д. 9. ауд. 1224 состоится мероприятие, организованное Карьерным клубом Студенческого совета экономического факультета: Кейс-игра и отбор в Школу управления рисками ВТБ. В составе команды из трех человек ты сможешь решить кейсы от ведущих экспертов в области риск-менеджмента по направлениям экономики, математики и IT.

Для кого:

• студенты 3 курса бакалавриата и старше;
  • чтобы справиться с заданиями, пригодятся базовые знания в каждой из областей;
  • для тебя и твоих друзей. Если у тебя уже есть команда из 3-х человек, то капитан должен заполнить регистрационную форму и указать контакты каждого из участников (им отдельно регистрироваться не надо). Индивидуальным участникам организаторы найдут партнеров.

Подробнее о мероприятии можно узнать здесь.