«Профессиональная траектория: ключ к успеху»

Ресурсный учебно-методический центр РГПУ им. А.И. Герцена в рамках реализуемого Комитетом по труду и занятости населения «Плана мероприятий по сопровождению инвалидов молодого возраста при получении ими профессионального образования и содействию в последующем трудоустройстве в Санкт-Петербурге на 2020-2022 годы» проводит онлайн-мероприятие по содействию трудоустройству выпускников с инвалидностью образовательных организаций высшего образования Санкт-Петербурга «Профессиональная траектория: ключ к успеху».

Время проведения: 15 декабря с 15.00 до 16.00.

Принять участие

Программа мероприятия

•  15:00 – 15:05 - Приветственное слово директора РУМЦ РГПУ им. А.И. Герцена   Александра Петровича Антропова
  • 15:05 – 15:15 – «Городские программы по трудоустройству инвалидов», Ирина Викторовна Кузнецова, начальник отдела занятости граждан с особыми потребностями Комитета по труду и занятости населения Санкт-Петербурга.
  • 15:15 – 15:25 – «Начало карьеры: секреты успешного трудоустройства», Мария Бузунова, руководитель пресс-службы HeadHunter по Северо-Западному федеральному округу.
  • 15:25 – 15:35 – «Профессии и специальности, в современной школе», Юлия Геннадьевна Елизарова, директор Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения школы №522 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга.
  • 15:35 – 15:55 – «Цифровые инструменты и сервисы для поиска работы выпускниками с инвалидностью», Светлана Валерьевна Панюкова, д.п.н., профессор, руководитель РУМЦ РГСУ, Российский государственный университет, г. Москва.
  • 15.55 – 16.00 - Вопросы и ответы, подведение итогов мероприятия.

По всем вопросам обращаться к Войлоковой Елене Федоровне, заместителю директора РУМЦ РГПУ им. А.И. Герцена. Тел.: +7-921-914-34-31 E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.