Вебинар, посвященный открытию V Всероссийского сетевого конкурса студенческих проектов «Профессиональное завтра»

12 апреля 2022 года с 10.00 до 11.00 (время мск) пройдет вебинар, посвященный открытию V Всероссийского сетевого конкурса студенческих проектов «Профессиональное завтра» с участием студентов с инвалидностью. Организатор мероприятия – Ресурсный учебно-методический центр по обучению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья Тюменского государственного университета (РУМЦ ТюмГУ).

Цель встречи – торжественный старт Конкурса, миссия которого заключается в содействии формированию профессиональных компетенций студентов вузов и развитию инклюзивной культуры в сфере образования и труда.

К участию приглашаются: студенты и преподаватели, административно-управленческий персонал вузов, сотрудники вузов, организующие образовательный процесс в условиях инклюзии, руководители и сотрудники РУМЦ, представители работодателей, члены общественных организаций людей с инвалидностью, все заинтересованные лица.

Ссылка на трансляцию вебинара

Конкурс «Профессиональное завтра» состоится в период с 15 апреля по 21 октября 2022 года и пройдет на базе Тюменского государственного университета при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.

Подробная информация о Конкурсе размещена на сайте

Контактная информация:

Бузолина Анастасия Николаевна, начальник отдела инклюзивной молодежной политики РУМЦ ТюмГУ

+7 9612074767, 8-800-700-76-62 (звонок бесплатный)