Регистрация на мероприятия марафона «Новые Горизонты»

Уважаемые обучающиеся!

17-19 мая 2022 года состоится III федеральный просветительский марафон Российского общества «Знание» - «Новые горизонты».

В нём примут участие руководители федеральных органов исполнительной власти, выдающиеся учёные, представители системообразующих российских и международных компаний и другие известные спикеры из различных областей знаний. Центральными темами их выступлений станут «Новые горизонты», «Роль России в мире» и «Мы вместе». Мероприятия посетят 12 000 обучающихся, среди которых представители активной молодёжи, победители всероссийских конкурсов и Олимпиад, финалисты первых всероссийских Просветительских игр «Знания».

Приглашаем принять участие в мероприятиях марафона, которые состоятся 18 мая 2022 года на территории конгрессно-выставочного центра «Экспофорум», расположенного по адресу : г. Санкт-Петербург, Петербургское ш., 64, корп. 1.

Для того, чтобы принять участие в мероприятиях просим отправить заявку по форме на адрес электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. в срок до 10:00 15 мая 2022 г. В теме сообщения указать "Новые горизонты".