Исторический фестиваль PETROWORKERS

Уважаемые обучающиеся СПбГУ — любители истории!

Приглашаем вас принять участие в молодежном историческом фестивале PETROWORKERS, посвященном истории трудового Петербурга, вопросам сохранения его индустриального наследия.

Фестиваль организован командой научно-популярного проекта PETROWORKERS — группой студентов и выпускников СПбГУ при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь), Научно-исследовательского фонда «Цифровая история», исторического журнала «Proshloe», музея «Невская застава» и другое.

Насыщенная программа фестиваля объединит под одной крышей лекции и презентации историков, популяризаторов науки и создателей собственных исторических проектов. Свои инициативы представят и создатели проекта PETROWORKERS.

Фестиваль состоится 26 июня по адресу пр. Медиков, д. 3, к. 5, этаж 5 (ст. м. Петроградская) на территории молодежного пространства ПРОСТО.

Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию. Самые активные участники фестиваля награждаются призами.

Более подробную информацию можно узнать в официальном сообществе проекта PETROWORKERS.