III Международный нефтегазовый молодежный форум IPYF-2022

Уважаемые обучающиеся!

В период с 11 по 17 июля 2022 года в Республике Татарстан (г. Альметьевск) при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации пройдет III Международный нефтегазовый молодежный форум IPYF-2022, посвященный вовлечению молодежи в поиск и решение наиболее актуальных проблем развития нефтегазовой отрасли.

Участниками Форума станут молодые специалисты и ученые отраслевых компаний, преподаватели и обучающиеся ведущих нефтегазовых образовательных организаций высшего образования России и стран ближнего зарубежья. В рамках Форума запланировано решение бизнес-вызовов и кейсов, а также интенсивное обучение, мастер-классы и тренинги от ведущих экспертов нефтегазового комплекса. Лучшие предложения и проектные идеи команд получат финансовую и менторскую поддержку.

Приглашаем вас принять участие в III Международном нефтегазовом молодежном форуме.

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте форума.

Заявки принимаются до 23:59 (МСК) 25 июня 2022 г.