«Молодежный день» на XI Петербургском международном газовом форуме

Уважаемые обучающиеся!

Приглашаем вас принять участие в «Молодежном дне» в рамках XI Петербургского международного газового форума.

«Молодежный день» — это информационно-образовательная и интерактивная площадка, призванная объединить представителей отраслевой бизнес-элиты и молодежную аудиторию из ведущих вузов мира для трансфера новых знаний об энергетическом бизнесе и поиска новых идей и решений.

Молодежный день носит статус рабочего проекта Международного делового конгресса (МДК), проводится при финансовой и организационной поддержке компаний-членов МДК и включён в официальную программу ПМГФ.

Критерии отбора участников

1. Студенты магистратуры, аспирантуры или 5 курса специалитета на момент подачи заявки
  2. Возраст до 35 лет включительно на момент проведения мероприятия
  3. Владение английским языком на уровне не ниже Upper-intermediate