Приглашаем Вас принять участие в молодежном форуме «С места в карьеру» Российского общества «Знание»

Дата публикации:

Мероприятие состоится 21–22 марта на площадке ФГБОУ ВО «Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена» при поддержке партнеров Российского общества «Знание» «Мой Бизнес» и «VK».

 

Мероприятие продлится два дня с 10:00 до 15:30. В первый день форума участникам будет предложена презентация на тему «Построение карьеры в современном мире», профориентационный тест и практикоориентированные лекции по трем трекам «Развитие», «Карьера», «Бизнес и стартап». Второй день форума будет посвящен мастер-классам («Современные возможности развития для школьников в субъекте РФ», «Современные возможности и актуальные направления карьеры», «Современные возможности и актуальные направления в бизнесе») в зависимости от выбранного трека. Программа доступна по ссылке.

После форума Вы будете знать, какие навыки необходимо развивать будущему соискателю, как построить успешную карьеру в родном регионе, получите план действий по запуску стартапа, научитесь составлять резюме и пройдете реальное собеседование.

В качестве спикеров на форуме выступят действующие предприниматели, опытные HR-специалисты и другие эксперты из смежных областей.

Участие бесплатное, необходима регистрация.