6 июня – стартует Лекторий Яндекса 2023

Лекторий – это больше 150 онлайн-лекций от экспертов Яндекса по продакт-менеджменту, маркетингу, аналитике, soft skills, фронтенд-, бэкенд- и мобильной разработке. Обучаться могут все желающие!

Регистрируйтесь на масштабное онлайн-открытие 6 июня в 19:00 (мск), где вы:

• Узнаете как устроены программа и процесс обучения, по которым будем прокачивать навыки все лето,
  • Обсудите последние тренды в IT с секретными гостями,
  • Сможете выиграть подарки – стильный мерч, Яндекс Станцию, промокоды и кое-что еще.

Лекторий — отличная возможность прокачать свои знания, погрузиться в атмосферу большой IT компании и разобраться, в каком направлении вам хотелось бы развиваться и готовиться к поступлению на следующий набор Сезонных школ Яндекса или к отбору на стажировку (для самым активных участников Лектория предусмотрена ускоренная программа найма).

Регистрация на открытие

Регистрация на Лекторий

(Регистрация на лекторий и на открытие осуществляется по разным ссылкам, чтобы попасть и туда, и туда нужно зарегистрироваться дважды)