В Международном выставочном центре «Крокус Экспо» в г. Москва с 31 октября по 2 ноября 2013 года пройдет ежегодный Московский международный форум инновационного развития «Открытые инновации».
Основными организаторами мероприятия выступают Правительство Москвы и российские институты развития (ОАО «РОСНАНО», НО «Фонд развития Центра разработки и коммерциализации новых технологий», ОАО «РВК», Фонд инфраструктурных и образовательных программ, АНО «АСИ», ГК «Внешэкономбанк», ФБГУ «Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере», ТПП РФ).
Организаторы форума приглашают студентов Санкт-Петербургского государственного университета принять участие в форуме в качестве волонтеров.
Для того чтобы стать волонтером форума необходимо зарегистрироваться на сайте.