Менторская программа «Попробуй профессию в деле»

Региональная общественная организация людей с инвалидностью «Перспектива» приглашает студентов и выпускников с инвалидностью на менторскую программу «Попробуй профессию в деле».

Цель проекта — помощь студентам и выпускникам с инвалидностью в реализации своего потенциала и погружения в свою будущую профессию.

Участвуя в программе, вы сможете:

• попробовать будущую профессию на практике;
  • получить опыт бизнес-коммуникации;
  • улучшить навыки межличностного общения и презентационные навыки;
  • познакомиться с принципами работы крупных российских и международных компаний.

Участники, прошедшие отбор, будут решать бизнес-кейсы и осваивать изучаемую профессию на практике. А опытные наставники — ведущие специалисты из компаний по направлениям IT, экономика, юриспруденция, маркетинг, финансы, HR — в этом помогут.

По итогам участникам будет выдано свидетельство о прохождении программы.

К участию приглашаются студенты последних курсов обучения по направлениям:

— IT

— экономика/финансы

— юриспруденция

— маркетинг

— HR

Старт программы начинается в ноябре 2023 года. Продолжительность программы — 6 недель. Форма участия: онлайн. Обучение бесплатное.

Условия участия: наличие компьютера и доступа в интернет из дома для регулярной индивидуальной работы с ментором.

РЕГИСТРАЦИЯ НА ПРОГРАММУ

Обязательное онлайн интервью

По всем возникающим вопросам обращаться к куратору проекта Гаджиевой Саиде: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..