Стартовал прием заявок на участие в региональном этапе фестиваля «Студенческая весна в Санкт-Петербурге»

1 февраля стартовал прием заявок на участие в региональном этапе фестиваля «Студенческая весна в Санкт-Петербурге». Он продлится до 17 марта.

Это уникальный шанс для всех учащихся высших и средних учебных заведений рассказать о себе и своем таланте всему городу!

СТУДВЕСНА не только влияет на развитие культурной жизни студенческого сообщества, но и является важным событием, способствующим социальной интеграции и самореализации молодежи. Успех на фестивале может стать отличным стимулом для участников, помочь им поверить в свои силы, узнать о возможностях и достичь новых высот.

Студенты, курсанты, аспиранты, адъюнкты, ординаторы, ассистент-стажеры в возрасте от 16 до 35 лет могут проявить себя в одном из направлений: «Вокальное», «Инструментальное», «Танцевальное», «Театральное», «Оригинальный жанр», «Мода», «Медиа», «Видео» и «Арт». После завершения приема заявок участников ждет второй этап фестиваля — очные выступления на сцене Дома молодежи Санкт-Петербурга. Оценивать их будут настоящие профессионалы, которые также проведут мастер-классы и встречи с получением обратной связи и разбором конкурсных номеров.

Завершится Студенческая весна грандиозным гала-концертом, который пройдет на одной из крупнейших площадок Санкт-Петербурга. В этот день станут известны имена победителей и призеров фестиваля, а также будет объявлен состав делегаций, которые отправятся представлять Северную столицу на Всероссийскую студенческую весну. В этом году студенты высших учебных заведений поедут в Саратов, а учащиеся учреждений среднего профессионального образования — в Ставрополь.

Положение

Студенческая весна открывает много возможностей для творческой реализации. Участники могут лучше познакомиться со всем студенческим сообществом и найти единомышленников. Те, кто станет частью делегаций, получат ценный незабываемый опыт и навсегда впишут себя в историю фестиваля.