Всероссийский молодежный форум «Машук»

Уважаемые обучающиеся!

Приглашаем вас принять участие во Всероссийском молодежном форуме «Машук» от Федерального агентства по делам молодежи «Росмолодежь», который пройдет с 09.08.2024 по 23.08.2024 на территории Ставропольского края.

Программа Форума включает в себя мастер-классы, творческие встречи, экспертные блоки, презентации лучших практик и форматов, групповую работу и публичные дискуссии, арт-объекты, а также музыкальные вечера.

К участию приглашаются молодые профессионалы в возрасте до 35 лет, педагоги, советники по воспитательной работе, преподаватели, студенты педагогических специальностей, наставники в различных направлениях, а также молодые активисты Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых».

Зарегистрироваться на Форум можно до 15.05.2024 на официальном сайте форума.