Всероссийский патриотический форум

Уважаемые обучающиеся! Приглашаем вас принять участие во Всероссийском патриотическом форуме с церемонией вручения национальной Премии «Патриот», который пройдет с 10 по 13 декабря 2024 года в г. Москве.

Участниками Форума в очном и онлайн-форматах станут около 6000 представителей региональных центров патриотического воспитания и органов исполнительной власти, курирующих патриотическое направление, региональных общественных организаций и отделений, военно-патриотических клубов, поисковых движений и клубов исторической реконструкции.

Регистрация осуществляется по 12 ноября до 12:00 (по московскому времени) на мероприятие «Всероссийский патриотический форум» через личный кабинет пользователя в федеральной государственной автоматизированной информационной системе «Молодежь России». Отбор участников проводится на основании анкетных данных участника при подаче заявки.