Акция «Я за ЧИСТЫЙ ПЛЯЖ» в Кронштадте!

Хочешь посетить уникальный город, который входит в состав Санкт-Петербурга, насладиться видом Финского залива, познакомиться с новыми людьми и сделать мир чуточку лучше?

Тогда присоединяйся к акции «Я за ЧИСТЫЙ ПЛЯЖ», которая пройдет 6 сентября на пляжах Кронштадта.

Кто: студенты Санкт-Петербурга, представители Администрации Санкт-Петербурга.

Когда: 6 сентября 2013 с 12-14.00.

Как: на автобусе. Место сбора площадь академика Сахарова в 10.00. Автобус заберет всех желающих, доставит в Кронштадт и после акции привезет обратно.

Организаторы предоставят весь необходимый инвентарь и питание для волонтеров.

Забронируй себе место в автобусе уже сейчас! Присылай свою заявку на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с пометкой «Я за ЧИСТЫЙ ПЛЯЖ» до 03.09.2013, в заявке обязательно укажи направление обучения, контактный телефон и электронный адрес.

Ждем тебя!