Мастер-класс для молодых юристов

15 октября 2013 года региональное отделение Ассоциации юристов России в Санкт-Петербурге и Ленинградской области совместно с Адвокатской палатой Санкт-Петербурга организует проведение мастер-класса для молодых юристов. Мастер-класс по основам профессии адвоката по уголовным делам проведет вице-президент Адвокатской палаты Санкт-Петербурга Рушан Зайдулович Чинокаев. Адвокат Р. З.

Адвокат Р. З. Чинокаев – заслуженный юрист Российской Федерации, профессор Высшей школы экономики, член регионального отделения Ассоциации юристов России в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. После окончания юридического факультета Ленинградского государственного университета им. А. А. Жданова в 1971 году был принят в Ленинградскую городскую коллегию адвокатов, верность которой без перерыва хранит по сей день. В числе наград – Золотая медаль имени Ф. Н. Плевако, знак «Почетный адвокат России».

Мастер-класс пройдет в Белом зале Дома юриста по адресу: Санкт-Петербург, улица Чайковского, 28. Начало в 17:00. Вход свободный.