Всероссийский гражданский сбор патриотов

С 04 по 07 ноября 2013 года Федеральное агентство по делам молодежи и Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи», совместно с Уральским Федеральным университетом им. Б.Н. Ельцина, проводят в г. Екатеринбурге I Всероссийский гражданский сбор патриотов.

В программе: дискуссионные площадки с ведущими политологами и социологами страны на тему формирования гражданской идентичности и патриотического воспитания, презентация и обсуждение концепции единого учебника истории России, обмен опытом и обсуждение планов работ на 2014 год, форсайт-сессии, а также повышение квалификации специалистов, ведущих работу по данному направлению деятельности.

Экспертами мероприятия станут ведущие российские государственные, общественные и политические деятели, журналисты и ученые.

Проживание и питание оплачивает принимающая сторона, оплата проезда  - за счет участников.

Для участия в мероприятии необходимо в срок до 14 ноября 2013 года направить заявку на адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (с пометкой «Заявка»).

Программа Мероприятия и требования к участникам.