XI Форум СМИ Северо-Запада

21-22 октября 2013 года в Санкт-Петербурге пройдет XI Форум СМИ Северо-Запада, который ежегодно собирает руководителей средств массовой информации и ведущих журналистов Северо-Западного региона. В рамках Форума традиционно будут подведены итоги журналистского конкурса «СеЗаМ-2013».

Местом проведения мероприятия в этом году выбрана Новая сцена Александринского театра. Организатором Форума является Ассоциация СМИ Северо-Запада. Он будет проходить при поддержке полномочного представителя Президента РФ в СЗФО.

Организаторскую и информационную поддержку оказывает Санкт-Петербургский региональный информационный центр ИТАР-ТАСС.

Студенты и преподаватели СПбГУ на протяжении многих лет привлекаются к участию в мероприятиях Форума в качестве слушателей. В связи с этим, приглашаем 40 студентов и преподавателей вуза принять участие  21 октября 2013 года с 14.15 до 15.30 в дискуссии «Что ждет гражданское общество от журналиста?», а также 21 октября 2013 года с 17.45 до 19.30 – 40 человек на церемонию награждения победителей творческого журналистского конкурса «СеЗаМ-2013».

22 октября 2013 года с 11.45 до 13.30 – 50 слушателей на профессиональную секцию для студентов журфака, молодых журналистов «Медиа Поколение» и мастер-класс с победителями СеЗаМа-2013.

Для участия в Форуме необходимо зарегистрироваться.