Лекция в формате видеомоста на тему: "Освещение стартапов в СМИ: как писать о технологиях интересно"

Еще недавно казалось, что инновации – это из области фантастики, сегодня же инновации востребованы и окупаются. И если раньше о технологиях и их влиянии на жизнь человечества писали фантасты, то теперь эта роль переходит к журналистам. Рынок растет, инновации все больше проникают и в нашу повседневную жизнь — информация множится, и кто-то должен осмысливать эти изменения и рассказывать о них людям.

Как писать о технологиях интересно и зарабатывать на этом деньги, расскажет гость лекции – редактор блога TechCrunch Europe Майк БУТЧЕР.

Модератор — журналист, ведущая программы "Стартовый капитал. Дело Техники" Екатерина ГАЙКА.

К участию приглашаются студенты, обучающиеся в вузах по специальности журналистика и связи  с общественностью, журналисты, экономисты, блоггеры и все, кому интересна тема лекции.

Лекция состоится в среду, 30 октября, в 18.00 в пресс-центре РИА Новости, по адресу: ул. Жуковского, дом 63, этаж 4.

Аккредитация и дополнительная информация по телефону: 332-96-81, +7 911 271 67 68, Лидия Павлович.