Молодежный саммит «Y8 Russia 2014»

В мае 2014 пройдет Молодежный саммит «Y8 Russia 2014». Саммит соберет молодых, активных и компетентных участников из стран-участниц «восьмерки» и приглашенных стран, которые внесут свой вклад в решение глобальных проблем, заявленных в повестке дня саммита лидеров «Группы восьми».

С 1 ноября 2013 г. начинается международный конкурсный отбор делегатов на Молодежный саммит «Y8 Russia 2014». К участию в Конкурсе приглашаются студенты, аспиранты и недавние выпускники российских вузов (не более двух лет после окончания обучения) в возрасте до 25 лет, являющиеся гражданами Российской Федерации. Победители Конкурса войдут в состав делегации, и будут представлять российскую молодежь на Молодежном саммите «Группы восьми» в России в 2014 г.

Студентам, желающим принять участие в отборе необходимо направить конкурсные работы в адрес Оргкомитета Конкурса по электронной почте (e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.) в срок до 1 декабря 2013 г. С Положением о конкурсном отборе можно ознакомится здесь (.pdf)