8-й фестиваль студенческих любительских хоровых коллективов

Совет ректоров вузов Санкт-Петербурга, Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями. Фонд поддержки образования, науки и культуры «Университеты Петербурга» проводят в ноябре 2013 года 8-й фестиваль студенческих любительских хоровых коллективов!

Фестиваль пройдет в два этапа: 10 ноября в Белом зале Санкт-Петербургского государственного политехнического университета с 10:00 до 16:00 состоится прослушивание хоров», а 17 ноября с 19:00 до 21:30 в Государственной академической Капелле им. М.И. Глинки пройдет финальный гала-концерт восьми лучших студенческих хоров вузов Санкт-Петербурга.

Хор студентов СПбГУ под руководством Кротмана Э.Е. примет участие в 8-ом фестивале студенческих любительских коллективов. Бесплатные билеты можно будет получить после 7 ноября в Управлении по работе с молодежью.