Молодежный фестиваль живой музыки РОК-ИММУНИТЕТ

30 ноября в клубе А2 состоится гала-концерт Третьего молодежного фестиваля живой музыки «РОК-ИММУНИТЕТ».

Финалы будут проходить три дня, и по их итогам эксперты определят пятерых победителей 3-го молодежного фестиваля живой музыки «РОК-ИММУНИТЕТ», которые в качестве главного приза получат возможность представить свои 30-минутные выступления на гала-концерте.

Как и в прошлые годы, гостями гала-концерта станут хэдлайнеры – звезды российского и зарубежного рока.

Организаторами фестиваля выступают Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями, Совет ректоров вузов Санкт-Петербурга и Фонд поддержки образования, науки и культуры «Университеты Петербурга».

Бесплатные пригласительные билеты студенты СПбГУ могут получить у сотрудников Управления по работе с молодежью и Профкома студентов.