IX Городской студенческий вечер восточной поэзии

03 марта 2014 года, в 18:00, состоится заключительный концерт IX Городского студенческого вечера восточной поэзии.

Организаторы: РОО «Совет ректоров вузов Санкт-Петербурга», Санкт-Петербургский гуманитарный университет профсоюзов при поддержке Конгресса Петербургской интеллигенции, Комитета по науке и высшей школе и Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Администрации Санкт-Петербурга.

К участию в поэтическом турнире приглашаются российские и иностранные обучающиеся Санкт-Петербургского государственного университета.

Место проведения Конкурса: Санкт-Петербург, ул.Фучика, д.15, Санкт-Петербургский государственный университет профсоюзов, Театрально-концертный зал И.А.Петрова.

Заявку (прилагается) на участие в конкурсе до 14.02.2014 года необходимо представить специалистам Управления по работе с молодежью на электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.,  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.