• Новости

Итоги онлайн-голосования за лучший, по мнению студентов, проект IV конкурса «Россия, устремленная в будущее»

По итогам онлайн-голосования студентов за дополнительного победителя окружного этап IV открытого конкурса студенческих проектов «Россия, устремленная в будущее», организованного Советом ректоров вузов Северо-Западного федерального округа РФ, победителем стал:

Королев Роман Николаевич (ФГБОУ ВО «СГУ им. Питирима Сорокина») — серия плакатов против попыток фальсификации истории России и оспаривания итогов Второй мировой войны".

С работами можно ознакомиться здесь.

Жюри окружного этапа конкурса подведет итоги и выберет победителей и призеров конкурса по номинациям до 13 ноября 2020.

Метки: Россия, устремленная в будущее