Второй этап Всероссийского конкурса для студентов «Твой Ход»

Второй этап Всероссийского конкурса для студентов «Твой Ход» в самом разгаре! Участникам предстоит выбрать направление, объединиться в команды и приступить к решению кейса. Успешно справиться с вызовом помогут обучающие курсы от партнеров «Твоего Хода» из топовых компаний, а также модуль «Акселерация решений».

Смотрите видео, чтобы узнать все подробности и сроки. Ну и чтобы зарядиться вдохновением для участия, конечно.

Еще один бонус от организаторов — с 19 июля капитаны команд смогут давать инвайты своим друзьям. Так что если ты станешь лидером своей группы, смело приглашай знакомых студентов, которые справятся с задачами. Да, даже если эти ребята не успели зарегистрироваться в системе.

После второго этапа 10 000 участников отправятся в путешествие по России. А там и до финала (где миллион, поездки, крутые призы...) совсем недалеко. Присоединяйтесь! Переходи на платформу конкурса твойход.онлайн или читай подробности в нашей группе.

Срок второго этапа и решения кейсов продлен!

Инструкция по решению кейсов