Способы оплаты проживания в общежитиях СПбГУ

• Оплата с помощью Интернет-системы ОАО «Петербургский социальный коммерческий банк» (ОАО «ПСКБ»)
  • Оплата с помощью web-кошелька ОАО «Петербургский социальный коммерческий банк» (ОАО «ПСКБ»)
  • Оплата через терминалы ОАО «УРАЛСИБ»
  • Оплата через терминалы ОАО "Петербургский социальный коммерческий банк"
  • Оплата через терминалы Сбербанка России
  • Оплата через ПАО «Банк "Санкт-Петербург"» с использованием Платежных киосков, Интернет-банка, осуществлением переводов при внесении наличных средств в подразделениях филиальной сети

Платежи за проживание принимаются через Интернет-системы ОАО «Петербургский социальный коммерческий банк» (ОАО «ПСКБ») путем оплаты банковскими картами, выпущенными любыми банками, которые находятся на территории Российской Федерации. Совершить оплату можно с помощью карт Visa/MasterCard, за исключением Visa Electron и Maestro/Cirrus. Комиссия за осуществление платежей, взимаемая с плательщика составляет: 2,9% при осуществлении платежей через Интернет-системы ОАО «ПСКБ».

Для того чтобы оплатить проживание с помощью платежной системы ОАО «ПСКБ» необходимо:

1. Зайти по ссылке на операцию СПбГУ (услуги проживания)
  2. Заполнить поля в открывшейся форме:

13 цифр штрих-кода квитанции на оплату, полученной в отделе поселения;
    сумму оплаты, указанную в квитанции на оплату;
    адрес плательщика (указывать адрес общежития и номер комнаты);
    Ф.И.О студента плательщика, согласно квитанции на оплату проживания;

3. Тщательно проверив правильность введенных данных, нажать кнопку "Продолжить".
  4. В открывшейся форме ввести данные банковской карты:

16-значный номер;
    срок действия карты;
    CVC2/CVV2 код (3 последние цифры на обратной стороне карты)

5. Тщательно проверив правильность введенных данных, нажать кнопку "Продолжить"

Платежи за проживание принимаются через web-кошелек ОАО «Петербургский социальный коммерческий банк» (ОАО «ПСКБ»)

Скачать инструкцию в doc-формате о том как пользоваться web-кошельком.

Подробную информацию о работе web-кошелька можно узнать на сайте ОАО «ПСКБ».

• Оплата через терминалы ОАО «УРАЛСИБ»

Уважаемые студенты!

Платежи за проживание принимаются через терминалы ОАО «УРАЛСИБ»

На территории кампуса СПбГУ в Петергофе терминал ОАО «УРАЛСИБ» находится в холле общежития 12

Скачать подробную инструкцию в pdf-формате о том как оплатить проживание с помощью терминала ОАО «УРАЛСИБ».

Скачать подробную инструкцию в doc-формате о том как оплатить проживание с помощью терминала ОАО «УРАЛСИБ».

• Оплата через терминалы ОАО "Петербургский социальный коммерческий банк"

Уважаемые студенты!

Платежи за проживание принимаются через терминалы ОАО "Петербургский социальный коммерческий банк"

На территории кампуса СПбГУ в Петергофе терминалы ОАО "Петербургский социальный коммерческий банк" находятся в холлах общежитий на улице Ботаническая.

Скачать подробную инструкцию в pdf-формате о том как оплатить проживание с помощью терминала ОАО "Петербургский социальный коммерческий банк".

• Оплата через терминалы Сбербанка России

Платежи за проживание принимаются через терминалы Сбербанка России

На территории кампуса СПбГУ в Петергофе терминалы Сбербанка России находятся в холлах общежитий 10 и 16 на улице Ботаническая

Скачать подробную инструкцию в pdf-формате о том как оплатить проживание с помощью терминала Сбербанка России.

Уважаемые студенты!

Платежи за проживание принимаются ПАО «Банк "Санкт-Петербург"» с использованием Платежных киосков, Интернет-банка, осуществлением переводов при внесении наличных средств в подразделениях филиальной сети

Информация о размере комиссии Банка «Санкт-Петербург» при оплате услуг, оказываемых СПбГУ

ВНИМАНИЕ!

КВИТАНЦИИ НА ОПЛАТУ ПРОЖИВАНИЯ ЗА ТЕКУЩИЙ МЕСЯЦ РАССЫЛАЮТСЯ НА АДРЕСА КОРПОРАТИВНОЙ ПОЧТЫ С 10 ПО 15 ЧИСЛО КАЖДОГО МЕСЯЦА.

ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ ОПЛАТЫ ПРОЖИВАНИЯ ЗА ПРОИЗВОЛЬНЫЙ ПЕРИОД ВЫ МОЖЕТЕ ЗАКАЗАТЬ КВИТАНЦИЮ НА ОПЛАТУ ЧЕРЕЗ ЭЛЕКТРОННЫЙ СЕРВИС.

ПРОВЕДЕНИЕ ОПЕРАЦИИ ПО ОПЛАТЕ ПРОЖИВАНИЯ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ ИЛИ БАНКОВСКИЕ ТЕРМИНАЛЫ ЗАНИМАЕТ ДО ПЯТИ РАБОЧИХ ДНЕЙ!