• Общежития

Регистрационные номера первокурсников в Единой очереди переселения отображаются в Личном кабинете

Уважаемые первокурсники - 2020!

Каждому обучающемуся, включенному в очередь на переселение в общежития в Василеостровском и Невском районах СПб, присвоен уникальный регистрационный номер с целью анонимности персональных данных. Этот номер присваивается студенту при включении в Единую очередь и отображается в файле Единой очереди на портале СПбГУ вместо персональных данных студента.​

Регистрационные номера первокурсникам 2020, включенным в ЕДИНУЮ ОЧЕРЕДЬ ПЕРЕСЕЛЕНИЯ, присвоены и отображаются в Личном кабинете обучающегося.

В случае, если в Вашем Личном кабинете не отображается регистрационный номер, вы можете подать заявление на включение в Единую очередь на переселение.

С информацией о формировании и переселении Единой очереди можно ознакомиться здесь.

По вопросам переселения можно обратиться:

1. К заместителям начальника Управления по работе с молодежью.
  2. К специалисту Управления по работе с молодежью.
  3. В Управление по работе с молодежью по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.