• Отдых

Санаторий-профилакторий СПбГУ приглашает студентов

Уважаемые  студенты!

У вас есть возможность  снять напряжение и стресс после сессии, повысить уровень своего здоровья  и сопротивляемость организма инфекционным заболеваниям - пройти  оздоровительное  физиотерапевтическое лечение  в Санатории-профилактории СПбГУ.

Приглашаем вас!

Наш адрес: Санкт-Петербург, Университетский проспект, д. 35.

После приема врача каждому  будет назначен курс оздоровления. Набор процедур и их количество подбирается индивидуально для каждого пациента. Методики, используемые в процессе лечения и оздоровления, - безболезненные и приятные для восприятия пациентов. Лечебно-оздоровительные процедуры проводятся в свободное от занятий время во второй половине дня с понедельника по пятницу.

Вы также можете  позвонить в Санаторий-профилакторий СПбГУ по телефону 428-45-31  и  записаться на прием к врачу.

Предлагаем ознакомиться с методиками физиотерапевтического лечения для оздоровления студентов в санатории-профилактории СПбГУ.