Второй конкурс студенческих работ «Развитие конкуренции: обязательные торги по реализации имущества и ограниченных ресурсов и сайт www.torgi.gov.ru»

Департамент развития малого и среднего предпринимательства и конкуренции Министерства экономического развития Российской Федерации приглашает универсантов принять участие во Втором конкурсе студенческих работ «Развитие конкуренции: обязательные торги по реализации имущества и ограниченных ресурсов и сайт www.torgi.gov.ru».
К участию в Конкурсе допускаются студенты и аспиранты независимо от направления и формы обучения.
Конкурсные работы принимаются до 15 июня 2015 года по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..
Итоги Конкурса будут подведены не позднее 27 июня 2015 года.
Примерный перечень тем студенческих работ, а также более подробная информация о Конкурсе представлены в Положении.