Конкурс «Магистры русского языка»

Уважаемые обучающиеся!

Россотрудничество проводит конкурс «Магистры русского языка».

Конкурс проводится с целью отбора кандидатов из числа магистрантов и аспирантов российских образовательных организаций высшего образования, проходящих обучение по направлениям подготовки «Образование и педагогические науки» (44.00.00) и «Языкознание и литературоведение» (45.00.00) (далее – участники Конкурса), для дальнейшего прохождения практики на базе представительств Россотрудничества за рубежом и (или) в иностранных образовательных организациях.

Сведения о сроках и порядке проведения конкурса размещены на сайте

Для участия в конкурсе необходимо:

1. Зарегистрироваться на портале «Образование на русском» или Войти под своим логином. При регистрации выбрать «Персональный профиль»
  2. На странице Конкурса заполнить Анкету участника.
  3. В личном кабинете на странице Конкурса до 24:00 (по мск времени) 31.10.2020 г. прикрепить файлы портфолио.