Объявлен конкурс на соискание премий Правительства Санкт-Петербурга за выполнение дипломных проектов по заданию исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга

Комитет по науке и высшей школе Санкт-Петербурга объявил о проведении конкурса на соискание премий Правительства Санкт-Петербурга за выполнение дипломных проектов по заданию исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга в 2021-2022 учебном году. Подробнее здесь.

К участию в Конкурсе приглашаются обучающиеся выпускных курсов, осваивающие основные образовательные программы высшего образования программы бакалавриата, программы специалитета и программы магистратуры.

Требования к кандидатам на соискание премии:

• соответствие профиля выдвигающей образовательной организации проблематике предлагаемой для подготовки дипломного проекта темы
  • успеваемость кандидата на соискание премии по профильным для темы дипломного проекта дисциплинам (оценки не ниже «хорошо»)

Размер премии победителям конкурса составляет 16 000 рублей.

Сводный перечень тем дипломных проектов, предложенных исполнительными органами государственной власти Санкт-Петербурга (ИОГВ), для исполнения студентами в 2021-2022 учебном году.

Для участия в Конкурсе необходимо предоставить следующие документы:

• Приложение 2. Сведения о кандидате на соискание премии Правительства Санкт-Петербурга за выполнение дипломных проектов по заданию исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, руководителе дипломного проекта, сроках прохождения преддипломной практики
  • Заверенная выписка из учебной карточки (подтверждение успеваемости кандидата на соискание премии по профильным для темы дипломного проекта дисциплинам (оценки не ниже «хорошо»)
  • Копии 2-й и 3-й страниц паспорта

Документы направляются в Управление по работе с молодежью в электронном виде (сканируемые документы с подписями) по адресу электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с указанием темы отправления «Дипломное проектирование».

Примечание: Приложение 2 можно направлять только с подписью кандидата и датой заполнения.

Срок предоставления документов в Управление по работе с молодежью — до 17:45 17.09.2021.