Временная приостановка подачи заявок на предоставление материальной помощи в Личном кабинете

Уважаемые обучающиеся!

Обновлено 23.03.2022.

Подача заявок на предоставление материальной помощи открыта. Инструкция на сайте обновлена. В ЛК в комментарии к заявке отображаются ссылки на инструкцию, Положение о предоставлении материальной помощи, контакты сотрудников УРМ.

В связи с выходом приказа от 11.02.2022 № 1056/1 «О внесении изменений в Положение о предоставлении материальной помощи обучающимся в Санкт-Петербургском государственном университете, утвержденное приказом от 23.07.2018 №7321/1», проведением технических работ с целью переработки и совершенствования сервиса подачи заявок на материальную помощь с учетом обновленных категорий временно (по 23.03.2022) приостановлен прием заявок на предоставление материальной помощи. Кроме того, на вкладке «Анкетные данные» в Личном кабинете обучающегося некоторые социальные категории будут недоступны для выбора.

За дополнительной информацией можно обращаться к заместителям начальника Управления по работе с молодежью по направлениям обучения.

Приносим извинения за временные неудобства.