Летняя школа-олимпиада по тематическому дешифрированию 2015

Сибирский государственный аэрокосмический университет им. Академика М.Ф. Решетова и консорциум «Университетские порталы (УНИГЕО)» приглашает принять участие в Летней школе-олимпиаде по тематическому дешифрированию данных дистанционного зондирования Земли и использованию современных геоинформационных технологий.

Для участия в школе-олимпиаде приглашаются бакалавры, магистры и аспиранты, заинтересованных в географических исследованиях в области экологии, геоморфологии, лесном и сельском хозяйстве.

План мероприятий летней школы-олимпиады:

1.      Отборочный тур (заочный) 1 февраля – 31 марта 2015г.

2.      Подведение итогов отборочного тура 1 мая 2015г.

3.      Проведение очного тура олимпиады совмещенного с летней школой 3-9 августа 2015г.

Для того, чтобы получить конкурсные задания первого (заочного) тура, участники должны:

1.      Ознакомиться с условиями летней школы-олимпиады на сайте;

2.      Скачать регистрационную форму, заполнить и отправить по адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Страница школы-олимпиады Вконтакте