Списки студентов СПбГУ, претендующих на получение повышенной академической стипендии в весеннем семестре 2020/2021 учебного года

Ниже публикуем списки студентов СПбГУ, претендующих на получение академической стипендии в повышенном размере в весеннем семестре 2020/2021 учебного года.

В этих списках вы можете найти себя, воспользовавшись командой поиска.

Курсивом выделены фамилии тех студентов, которые на момент публикации новости предварительно проходят конкурс на получение повышенной академической стипендии. Обращаем внимание, что это только предварительные списки.

С 18.03.2021 по 23.03.2021 студенты могут подать заявление на апелляцию по своим анкетам. Порядок прохождения апелляции здесь.

Востоковедение
География и геоэкология
Журналистика
Искусства
Математика и механика
Математика и компьютерные науки
ПМ-ПУ
Политология
Прикладные коммуникации
Свободные искусства и науки
Социология
Стоматология
Философия
Юриспруденция

Вы также можете задать вопрос Савинову Владимиру Александровичу в Виртуальной приемной СПбГУ.