Внимание! С 16 сентября начинается прием заявлений на повышенную академическую стипендию

В соответствии с распоряжением проректора по учебной работе учебные отделы ректоратов по направлениям с 16.09.2013 по 01.10.2013 принимают от студентов Университета, получающих академическую стипендию в первом семестре 2013-2014 учебного года, заявления-анкеты на повышенную академическую стипендию, заполненные по соответствующей форме (см. ниже).

Бланк заявления-анкеты можно получить у работников учебных отделов, у заместителей начальника Управления по работе с молодежью по направлениям, а также скачать по ссылкам, приведенным ниже. Не забывайте прикладывать к заявлению копии всех документов, подтверждающих все ваши достижения, которые вы указываете.

Первая выплата повышенной академической стипендии за текущий семестр планируется в октябре (за сентябрь и октябрь), затем ежемесячно до 31.12.2013.

Бланк анкеты-заявления для повышенной академической стипендии:

1. Биолого-почвенного
  22. Химического
  23. Экономического
  24. Юридического

На получение повышенной академической стипендии могут претендовать студенты СПбГУ, обучающиеся по основным образовательным программам бакалавриата, подготовки специалиста и магистратуры по очной форме обучения за счет средств федерального бюджета, получающие академическую стипендию в период с 01.09.2013 по 31.12.2013.

С критериями назначения и с порядком расчета размера повышенной академической стипендии в 2013 году можно ознакомиться здесь.

Повышенная академическая стипендия в январе 2014 года выплачивается в соответствии с приказом.

Вы также можете задать вопрос Савинову Владимиру Александровичу в Виртуальной приемной СПбГУ.