Порядок назначения повышенной академической стипендии в первом семестре 2013-2014 учебного года

В соответствии с Постановлением Ученого совета СПбГУ 30 сентября 2013 года назначение и выплата повышенной государственной академической стипендии в первом семестре 2013-2014 учебного года будет осуществляться так же по правилам и критериям, установленным Ученым советом СПбГУ на заседании от 25.03.2013.

Ознакомиться с текстом Постановления Ученого совета от 25.03.2013 и критериями назначения повышенной академической стипендии можно здесь.

Порядок работы по назначению повышенной государственной академической стипендии в первом семестре 2013-2014 учебного года:

С 03.10.2013 по 08.10.2013 - - рассмотрение и проверка поданных студентами заявлений-анкет с подтверждающими документами на получение повышенной государственной академической стипендии и составление списков кандидатов для назначения повышенной государственной академической стипендии (заместители начальника УРМ по направлениям совместно с членами студенческих советов и профбюро соответствующих факультетов).

09.10.2013 - размещение списков студентов, кандидатов для назначения повышенной государственной академической стипендии, на стендах учебных отделов по направлениям, а также предоставление указанных списков начальнику Управления по работе с молодежью для размещения на официальном сайте университета в разделе «Внеучебная деятельность» (не позднее 10.10.2013).

С 09.10.2013 по 14.10.2013 - прием, рассмотрение и учет апелляционных заявлений от студентов по корректированию списков кандидатов для назначения повышенной государственной академической стипендии (заместители начальника УРМ по направлениям совместно с членами студенческих советов и профбюро соответствующих факультетов).

Не позднее 15.10.2013 - передача проверенных и скорректированных списков студентов, кандидатов для назначения повышенной государственной академической стипендии, заместителям начальника Учебного управления по соответствующим направлениям для проведения заседаний стипендиальных комиссий и подготовки проектов приказов о назначении повышенной государственной академической стипендии студентам.

Не позднее 16.10.2013 - передача проверенных и скорректированных списков студентов, кандидатов для назначения повышенной государственной академической стипендии, начальнику Управления по работе с молодежью для размещения на официальном сайте университета в разделе «Внеучебная деятельность» (не позднее 18.10.2013).

Вы также можете задать вопрос Савинову Владимиру Александровичу в Виртуальной приемной СПбГУ.