Стипендия имени академика Ф.П. Митрофанова

Уважаемые обучающиеся!

В соответствии с приказом ректора «Об установлении количества и размеров стипендий имени академика Ф.П. Митрофанова студентам СПбГУ в 2021-2022 учебном году» от 22.11.2021 № 11260/1 объявляется конкурсный отбор работ на соискание именной стипендий имени академика Ф.П. Митрофанова в 2021-2022 учебном году.

Для участия в конкурсном отборе на соискание стипендии имени академика Ф.П. Митрофанова допускаются обучающиеся СПбГУ по основным образовательным программам бакалавриата (со 2-го по 4-й курс) и магистратуры (со 2-го курса) по направлению «Геология», получившие по итогам промежуточной аттестации в течение двух семестров подряд, предшествующих назначению стипендии, оценки «отлично».

Для участия в конкурсе претенденты на соискание Именной стипендии в период с 03.12.2021 по 09.12.2021 подают заявки по установленной форме и документы на участие в конкурсе (список) заместителю начальника Управления по работе с молодежью по направлениям география, геология, геоэкология, почвоведение, менеджмент, математика и компьютерные науки (В.О. 10-ая линия, д.33-35, каб. 53, Менделеевская линия, д.5, каб. 53 e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.).

Количество именных стипендий на 2021-2022 учебный год для обучающихся по основным образовательным программам бакалавриата составляет 1 стипендия и по основным образовательным программам магистратуры составляет 1 стипендия, размер именной стипендии на 2021-2022 учебный год для обучающихся по основным образовательным программам бакалавриата составляет 7000 рублей в месяц, по основным образовательным программам магистратуры составляет 10000 рублей в месяц.

С Порядком проведения конкурсного отбора на получение именной стипендии и списком документов для участия в конкурсном отборе на получение стипендии имени академика Ф.П. Митрофанова в 2021-2022 учебном году Вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ.