Открыт набор в студенческие отряды СПбГУ

Уважаемые обучающиеся! Студенческие отряды СПбГУ вновь объявляют о наборе новых бойцов. Штаб предлагает вам замечательную возможность не только получить работу в период летних каникул, но и с пользой провести время.

Студенческие отряды существуют на базе университета уже в течение 50 лет.

На протяжении всей весны каждый отряд проводит собрания, на которых вам расскажут о всех тонкостях будущей работы и познакомят с командой.

Будем рады видеть вас в рядах самого масштабного молодёжного движения страны! Студенческие отряды — это отличная возможность найти друзей, освоить интересную профессию, открыть в себе новые качества и провести незабываемое лето!

Более подробную информацию об отрядах, а также ссылку на анкету вы можете найти на странице Штаба студенческих отрядов СПбГУ в социальной сети ВКонтакте.