XXII Фестиваль студенческих отрядов Санкт-Петербурга

7 декабря прошел XXII Фестиваль студенческих отрядов Санкт-Петербурга. Во Дворце искусств Ленинградской области «Артло» встретились более 1,5 тысячи студентов, чтобы подвести итоги своей работы за год. Для всех бойцов нашего города Фестиваль – это самое масштабное и важное отрядное мероприятие, где отмечаются успехи отдельных бойцов, отрядов и штабов в трудовой, творческой, спортивной и другой деятельности.

Подробнее...

Студенческие отряды СПбГУ приняли участие в финале традиционного интеллектуального турнира «Что? Где? Когда?» среди студенческих отрядов Санкт-Петербурга

4 декабря прошел финальный этап турнира «Что? Где? Когда?» среди студенческих отрядов Санкт-Петербурга. В этом году 45 команд смогли пройти отборочный этап и показали свои силы в финале турнира

Подробнее...

Cлёт студенческих отрядов Санкт-Петербурга

22 - 23 октября на базе ДОЛ «Пионер» состоялся ежегодный осенний слёт студенческих отрядов Санкт-Петербурга. В этом году мероприятие получилось особенно насыщенным, так как в его рамках проходили «Творческий конкурс», конкурс «Открытие 2022», профильные конкурсы, а также Stand Up студенческих отрядов Санкт-Петербурга.

Подробнее...

День благоустройства города

Уважаемые обучающиеся!

Приглашаем вас 29 октября в 10.00  принять участие в субботнике по благоустройству города на территории «Парка культуры и отдыха «Екатерингоф» (Лифляндская ул., д.12).

Подробнее...

Осенний День карьеры - 2022

15 октября в Санкт-Петербургском государственном университете состоялся осенний День карьеры – 2022, в котором, по уже сложившейся традиции, принял участие и наш Штаб.

Подробнее...