Осенний День карьеры - 2022

15 октября в Санкт-Петербургском государственном университете состоялся осенний День карьеры – 2022, в котором, по уже сложившейся традиции, принял участие и наш Штаб. Во время работы на стендовой сессии бойцы Штаба рассказали о том, чем занимаются студенческие отряды, представили информацию по трудоустройству студентов, провели множество новых активностей и лотерею. Сергей Шишов, комиссар Штаба 2021-2022 года, отметил, что количество студентов, интересующихся деятельностью студенческих отрядов, с каждым таким мероприятием неуклонно растет.

Штаб  благодарит Марию Герасимову, Александру Радченко, Елизавету Тряпицыну, Софью Писареву, Даниила Наумкина, Веронику Крыженкову, Полину Макарову, Дарью Шумилову, Виолетту Траксель, Анастасию Шипунову, Леону Кецба, Малику Сиддикову, Екатерину Коваленко, Арину Овчинникову, Карину Шелингер, Полину Трушкову, Екатерину Артамонову, Владислава Лобанова, Артёма Афанасова, Варвару Киржаеву, Эвилину Бейтулаеву, Анну Бирюкову и Сергея Шишова за помощь в организации и проведении мероприятия!